3.03.2016

ВОЗВРАЩЕНИЕ

Всем Привет!

Я вновь возвращаюсь в строй, с новыми мыслями, идеями, планами и надеюсь, что это на долго. Как вы могли заметить мой блог полностью перезагрузился. Почти год, если не больше, я не заходил сюда, не делился с вами новостями своей жизни, и за этот период очень много изменилось, поэтому просто введу вас в курс дела.

Ну для начал начнем с того, что я уже повзрослел, не только физически, но и внутренне, поменял свои  взгляды и окунулся в самостоятельную жизнь.
Полгода назад я поступил в Питерский колледж, на конструктора-модельера и именно это, стало для меня шагом во взрослую жизнь.

Кроме блога, над которым я сейчас буду упорно работать, я занимаюсь созданием своей первой коллекции, которая должна выйти, в лучшем случае, в конце апреля.  Все зависит от меня)) И недавно, в моем колледже состоялся конкурс "Нарушая традиции", в котором моя коллекция из нетрадиционных материалов заняла 1 место! (Фото вы можете найти в ленте моего instagram   ↓)

Какие же новые направления контента будут в моем "обновленном" блоге? Основная часть постов, которая будет выходить раз в неделю, будет о интересных и вдохновляющих меня людях. Я буду заниматься поиском таких личностей и проводить с ними небольшое интервью. Суть таких постов будет именно вдохновением, то есть, человек узнав о той или иной личности может открыть для себя какие-то новые горизонты, начать совершенствовать себя, потому что в наше время, это очень частая проблема, когда подросток или даже взрослый человек не может понять и решить, что для него жизнь, чем заниматься и чего хотеть от себя и окружающих. Поэтому я очень надеюсь, что мои посты будут именно вдохновлять вас, на новые начинания.

Так же неотъемлемой частью блога будут посты, связанные с модной индустрией. Это будут какие-то образы/луки, обзоры светские мероприятия (по возможности), ну и конечно фото работы.

Надеюсь я заинтриговал вас))


До встречи, ваш Влад…





Комментариев нет:

Отправить комментарий